Broche en or et argent figurant une flèche... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Broche en or et argent figurant une flèche d'Amour, rehaussée d'une marguerite, les motifs sertis de diamants taille rose Poids brut 10 g. Longueur 7,2 cm environ HIBOU / CYGNE
Mes ordres d'achat