Collier en or jaune 18 K (750) maille torsadée... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Collier en or jaune 18 K (750) maille torsadée avec un fermoir émaillé polychrome. (manque à l'émail) Napoléon III Poids 10,20 g long 18 cm HIBOU
Mes ordres d'achat