Bague en platine et or, corbeille rectangulaire,... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en platine et or, corbeille rectangulaire, sertie clos d'une pierre imitation, bleue, taille carrée, entourée de roses. Vers 1930. Un manque, déformation. Poids 2,80 TDD 56 HIBOU / MASCARON
Mes ordres d'achat