EC monogramme Elégant et élégante, et l'habillage,... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
EC monogramme Elégant et élégante, et l'habillage, Deux dessins à l'encre et gouache sur papîer Canson 32 x 21 cm (encadrés)
Mes ordres d'achat