Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 64 - Richard Maison de ventes

Lot 64
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré dossier mouvementé à décor d'une palmette centrale, pieds cambrés termiant par des sabots. Garniture de veloulrs rouge Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat