Important banc en bois naturel, dossier mouluré... - Lot 99 - Richard Maison de ventes

Lot 99
Estimation :
50 - 70 EUR
Important banc en bois naturel, dossier mouluré à décor de cinq carouches, six pieds terminant par des sabots 102 x 85 x 64 cm
Mes ordres d'achat