Choisy le Roi 12 assiettes à dessert, "parlante"... - Lot 103 - Richard Maison de ventes

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Choisy le Roi 12 assiettes à dessert, "parlante" en faïence fine, Signées HB (un infime éclat sur l'aile d'iune assiette
Mes ordres d'achat