Epoque Arts décoratifs Enfilade en chêne... - Lot 124 - Richard Maison de ventes

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Epoque Arts décoratifs Enfilade en chêne mouluré de forme rectangulaire ouvrant par deux vanteaux ,et quatre tiroirs au centre, plateau de marbre rouge veiné blanc, montants antérieurs arrondis H/ 102 L : 198 P : 42 cm Accident au marbre
Mes ordres d'achat