Nature morte au melon Huile sur carton Signée... - Lot 154 - Richard Maison de ventes

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Nature morte au melon Huile sur carton Signée en bas à droite 35 x 56 cm Accident
Mes ordres d'achat