EUVRARD Couzon au mont d'Or Huile sur toile signée... - Lot 249 - Richard Maison de ventes

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
EUVRARD Couzon au mont d'Or Huile sur toile signée en bas à gauche 56 x 80 cm
Mes ordres d'achat