Jean SERRIERE (1893-1968) La vierge à l'enfant... - Lot 258 - Richard Maison de ventes

Lot 258
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean SERRIERE (1893-1968) La vierge à l'enfant Plaque émaillée Signé et daté au revers et en bas à droite 25 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat