Claude SAUGAT Paysage huile sur toile datée... - Lot 259 - Richard Maison de ventes

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude SAUGAT Paysage huile sur toile datée 61 , signée en bas gauche 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat