Atelier LA BORNE Pichet à une anse en grès... - Lot 261 - Richard Maison de ventes

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Atelier LA BORNE Pichet à une anse en grès partiellement émaillé jaune. Signé au-dessous. H: 26 cm WORKSHOP LA BORNE (FRANCE) One-handled stoneware pitcher partially glazed yellow. Signed below.
Mes ordres d'achat