Barre de foyer en brobnze à décor de Diane... - Lot 291 - Richard Maison de ventes

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Barre de foyer en brobnze à décor de Diane chasseresse Accident
Mes ordres d'achat