Cartel et sa console en bois peint à décor... - Lot 301 - Richard Maison de ventes

Lot 301
Estimation :
50 - 100 EUR
Cartel et sa console en bois peint à décor de fleur surmontée de laiton cartel : 50 x 34 x 14 cm Console : 38 x 38 x 21 Nombreux accidents et manques de laiton
Mes ordres d'achat