Service a thé et café en argent uni à décor... - Lot 316 - Richard Maison de ventes

Lot 316
Service a thé et café en argent uni à décor de rang de perles, comprend deux verseuses un pot à lait et un sucrier poinçon minerve 1700 g
Mes ordres d'achat