Une saucière à plateau adhérant en argent... - Lot 318 - Richard Maison de ventes

Lot 318
Une saucière à plateau adhérant en argent poinçon minerve modèle filet, poinçon minerve monogrammée JJ 603 g
Mes ordres d'achat