Commode en bosi de placage, marqueterie à... - Lot 343 - Richard Maison de ventes

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en bosi de placage, marqueterie à décor de fleurs, façade et cotés galbées, ouvre par deux tirrois sans traverse, plateau de marbre beige veiné rose, garniture en laiton doré, style Louis XV H : 90 L : 120 P : 49 cm
Mes ordres d'achat