Petite commode en bois de placage ouvranrt... - Lot 344 - Richard Maison de ventes

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite commode en bois de placage ouvranrt par quatre tiroirs en façade avec traverses, montants cannelés, plateau de marbre gris 19ème siècle H : 86 L è_ P : 40 com
Mes ordres d'achat