Vierge avec Jésus enfant et un agneau Platre Joint... - Lot 332 - Richard Maison de ventes

Lot 332
Estimation :
20 - 30 EUR
Vierge avec Jésus enfant et un agneau Platre Joint jeune femme sculpture en platre signée Goyeau H : 27 cm Accidents
Mes ordres d'achat