Théo TOBIASSE Portrait de pomme avec bougie Lithographie... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Théo TOBIASSE Portrait de pomme avec bougie Lithographie sur papier japon nacré Signée au crayon et numérotée 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat