LONGWY, plat carré en Faïence à décor de... - Lot 134 - Richard Maison de ventes

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
LONGWY, plat carré en Faïence à décor de "lys tigres" joint un service à café en porcelaine et petit vase en faïence d'Annecy 25 x 25 cm Accident
Mes ordres d'achat