(travail artisanal) Deux beurriers en bois... - Lot 190 - Richard Maison de ventes

Lot 190
Estimation :
20 - 40 EUR
(travail artisanal) Deux beurriers en bois sculpté à décor de vache et de fleur Beurrier à décor de vache : L : 41.5 cm
Mes ordres d'achat