Travail suisse années 60 Buffet ouvrant par... - Lot 259 - Richard Maison de ventes

Lot 259
Estimation :
70 - 90 EUR
Travail suisse années 60 Buffet ouvrant par deux vantaux, et 6 tiroirs H : 80 L : 140 P : 46 cm Accident et manque
Mes ordres d'achat