Gabriel ROUSSEAU (début 20ème) Vue de ville... - Lot 153 - Richard Maison de ventes

Lot 153.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel ROUSSEAU (début 20ème) Vue de ville avec bateau et une forteresse sourmontant un fleuve. Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1905 43 x 55 cm
Mes ordres d'achat