Guéridon de forme circulaire en bois moulé... - Lot 268 - Richard Maison de ventes

Lot 268.2
Estimation :
30 - 60 EUR
Guéridon de forme circulaire en bois moulé et sculpté à décor de têtes d'éléphants H ; 48 D : 42 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat