Commode en bois fruitier de forme rectangualire,... - Lot 306 - Richard Maison de ventes

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en bois fruitier de forme rectangualire, montant cannelés, ouvrant par trois tiroirs en façade avec traverses, , poignées de tirage en laiton, petyits pieds toupie, plateau en bois rapporté Fin époque Louis XVI H : 81 L : 131 l : 60 cm manque une poignée
Mes ordres d'achat