Émile Joseph CARLIER (1849-1927) Jeune... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Émile Joseph CARLIER (1849-1927) Jeune danseuse Ada May Epreuve en régule à patine dorée figurant une jeune danseuse tenant dans sa main un plateau formant lumière reposant sur un socle marbre. Réflecteur boule manquant Signée à la pointe sur la base. H : 51 cm
Mes ordres d'achat