Christofle Collection GALLIA Période Art... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Christofle Collection GALLIA Période Art Nouveau Plateau de présentation modèle 4258 à décor de ciselures de branchage et feuillages en métal argenté. Poinçon au revers Coq 16 x 35 cm Christofle GALLIA Collection Art Nouveau period Presentation tray model 4258 with chased branches and foliage in silver plated metal. Marked on the reverse side Coq 16 x 35 cm
Mes ordres d'achat