TRAVAIL ART DECO Guéridon à plateau circulaire... - Lot 24 - Richard Maison de ventes

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
TRAVAIL ART DECO Guéridon à plateau circulaire à placage en soleil à décor de frises en pourtour reposant sur quatre pieds fuselés en acajou teinté foncé. Circa 1940 ART DECO WORK Circular table with sunburst veneer and frieze decoration on four dark stained mahogany tapered legs. Circa 1940
Mes ordres d'achat