TRAVAIL FRANÇAIS Table de salle à manger... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Table de salle à manger à plateau rectangulaire chanfreiné en placage de frêne blond d'où repose un piétement organique en hêtre massif finissant par des pieds sabotés. Circa 1950 Quelques manques H: 73 cm - L: 150 cm - P: 90 cm FRENCH WORK Dining room table with a rectangular chamfered top in blond ash veneer on which rests an organic solid beech base ending in sabotaged legs. Circa 1950 Some missing parts
Mes ordres d'achat