Robert PICAULT (1919 - 2000) Pichet en... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Robert PICAULT (1919 - 2000) Pichet en céramique émaillée vert et blanc à décor géométrique. Monogrammé RP. Très légère égrenure H. 19.5 cm Robert PICAULT (1919 - 2000) Pitcher in green and white enamelled ceramic with geometrical decoration. Monogrammed RP. Very slight chip
Mes ordres d'achat