Henri de WAROQUIER (1881-1970) Visage les... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Henri de WAROQUIER (1881-1970) Visage les yeux au ciel Encre et lavis d'encre Signé en bas droite et daté 1936 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat