Ferdinand Cour de ferme Huile sur toile,... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
140 - 160 EUR
Ferdinand Cour de ferme Huile sur toile, signée ne bas à droite 40 x 65 cm Accident
Mes ordres d'achat