Paire de vases en verre émaillé et doré à... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases en verre émaillé et doré à décor de muguet, Vers 1900 H : 24 cm
Mes ordres d'achat