LONGWY plat rectangulaire à décor d'un oiseau... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
30 - 60 EUR
LONGWY plat rectangulaire à décor d'un oiseau sur une branche fleurie 33 x 30 cm Petit accident
Mes ordres d'achat