Lot en or jaune 18 K (750) : Bague ornée... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en or jaune 18 K (750) : Bague ornée d'une demi perle, broche barette, et monture de bague (manque la pierre) Poids brut 8 g. AIGLE
Mes ordres d'achat