Pendentif ou Broche en or jaune 18 K (750)... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif ou Broche en or jaune 18 K (750) orné d'un médaillon en émaux Profil au jabot" - monture florale émaillée polychrome avec en pampille une perle grise ( probablement fine) Bélière émaillée XIX" Poids : 20,70 g Hauteur 6,5 cm environ sans la bélière et avec la perle - manque l'épingle AC
Mes ordres d'achat