Bracelet en or jaune 18 K (750) à six maillons... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Résultat : 1 730EUR
Bracelet en or jaune 18 K (750) à six maillons oblongs en cote de melon, chaque jointure sertie d'une ligne de diamants (manque un diamant) Cliquet du fermoir en or 14 K (585) Poids 49 g. Longueur 19 cm environ. HIBOU
Mes ordres d'achat