Pendentif Saint Esprit en or jaune (750)... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
700 - 1200 EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune (750) 18K émaillé blanc tacheté de vert, orné de citrines ovales et poires serties sur paillon. (trois en pampilles) et pierres imitation (légers manques) Poids : 10 g Hauteur sans la béliere 6,5 cm Larg. 2,8 cm AIGLE
Mes ordres d'achat