Bracelet jonc ouvrant en or rose 18 K (750),... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose 18 K (750), La partie supérieure sertie d'une ligne de diamants, rehaussée de part et d'autre d'une dentelle de diamants. XIX°Poids brut 25,80 g. Très léger choc. AIGLE
Mes ordres d'achat