Pendentif porte souvenir, pendentif coeur... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif porte souvenir, pendentif coeur centré d'une perle de culture et boucle d'oreille dormeuse en or jaune 18 K (750) Manque d'émail à la boucle. Poids brut 4,5 g. AIGLE
Mes ordres d'achat