Montre de dame, boitier en or jaune. Accidents.... - Lot 128 - Richard Maison de ventes

Lot 128
Estimation :
100 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de dame, boitier en or jaune. Accidents. Poids brut 6,30 g. AIGLE
Mes ordres d'achat