[CYNOLOGIE]. LA RUE (Adolphe de), CHERVILLE... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
40 - 70 EUR
[CYNOLOGIE]. LA RUE (Adolphe de), CHERVILLE (Gaspard-Georges-Pescow de) et BELLECROIX (Ernest). Les Chiens d'arrêt français et anglais. Un volume grand in-8, demi-reliure en cuir. Édition originale illustrée de 40 figures à pleine page et de quelques illustrations dans le texte. Paris, Firmin-Didot, 1881.
Mes ordres d'achat