[Littérature érotique]. Un ensemble de 7... - Lot 24 - Richard Maison de ventes

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
[Littérature érotique]. Un ensemble de 7 volumes in-12 publiés par le Cercle du Livre Précieux dans la collection « Mémoires Indiscrets ». Pleines reliures de l'éditeur en toile brique : Les Cannevas de Paris ou Mémoires pour servir à l'histoire de l'hôtel du Roule ; Correspondance de Madame Gourdan dit La Comtesse ; Les Sonnettes ; Correspondance d'Eulalie ou Tableau du Libertinage à Paris ; Confession de Mademoiselle Sapho ; Mademoiselle Javotte ; Ma vier de garçon. Très bon état.
Mes ordres d'achat