[Missel]. Office divin complet à l'usage... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
[Missel]. Office divin complet à l'usage de Rome. Un volume in-8 relié en plein maroquin brun estampé au centre du premier plat d'un lion héraldique surmonté d'une couronne de Vicomte. Reliure signée Auguste PETIT. Librairie J. Lefort, s.d. (1872). Déchirures à deux pages.
Mes ordres d'achat