SAINT AUGUSTIN. La Cité de Dieu, traduite... - Lot 64 - Richard Maison de ventes

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT AUGUSTIN. La Cité de Dieu, traduite par Combès. Lithographies de Despierre. 2 volumes in-4 reliés cuir sous étuis. Ex. numéroté. Paris, Club du Livre, Philippe Lebaud, 1976 - 1976. Très bon état.
Mes ordres d'achat