[Moulins]. Un album in-4 oblong de 12 photographies... - Lot 77 - Richard Maison de ventes

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
[Moulins]. Un album in-4 oblong de 12 photographies contrecollées, la plupart légendées : Gare de Moulins, Maison du Sacré-Coeur de Belle-Croix près Moulins. Ca. 1900. Défauts à la reliure.
Mes ordres d'achat