DIETMAN (Erik). Sur le doigt et dans la tête.... - Lot 81 - Richard Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
DIETMAN (Erik). Sur le doigt et dans la tête. Suite de 72 sérigraphies signées par l'artiste et justifiées 37/60, réunie sous un étui cartonné avec titre au premier plat. Env. 22 x 25 cm. Edition originale dont le tirage a été limité à 60 exemplaires +20 hors-commerce. Éric Linard éditions, 2000.
Mes ordres d'achat