DIDEROT (Denis). La Religieuse. 15 illustrations... - Lot 91 - Richard Maison de ventes

Lot 91
Estimation :
30 - 60 EUR
DIDEROT (Denis). La Religieuse. 15 illustrations de Paul-Émile BÉCAT. Un volume in-4 en feuilles sous chemise et étui cartonnés. Tirage limité à 669 exemplaires numérotés. Paris, Pierre Larrive, 1947.
Mes ordres d'achat